


4 349 ₴

⚠️ Внимание! Матрас упакован в вакууме – после распаковки ему нужно некоторое время, чтобы вернуть начальную форму и объем.
Ищете удобный и практичный лежак для отдыха? Раскладное кресло LEOBRO — ваш надежный спутник для комфортного релакса дома и на природе! Благодаря уникальной конструкции и качественным материалам вы сможете наслаждаться каждой минутой отдыха. 🛋️✨
⚠️ Внимание! Максимальная нагрузка — 150 кг, что гарантирует надежность и долговечность.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | есть |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Ткань | микрополиэфирное волокно |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | есть |
| Ширина упаковки (см) | 95 |
| Высота упаковки (см) | 69 |
| Глубина упаковки (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Функция Zero Gravity | нет |
| Гарантия | 14 дне |
Идеальное применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 175 х 66 х 77 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Наявність матраса | Да |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Шезлонг |
| Ткань | микрополиэфирное волокно |
| Ширина упаковки, см | 95 |