


2 899 ₴
1 999 ₴
LEOBRO — это удобная и практичная раскладная кровать с интегрированным матрасом, идеально подходящая для дома, дачи, гостей или путешествий. Она сочетает в себе комфорт, стиль и надежность.
| Габариты (в разложенном виде) | 200 × 64 × 32 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Цвет | Серый |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Рама | Стальная труба, порошковое покрытие |
| Материал ткани | Полиэстер (600D) с ПВХ-покрытием |
| Наполнитель | PP-хлопок |
| Регулировка спинки | Да |
| Zero Gravity | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Мест в упаковке | 1 |
| Размер упаковки | 80 × 69 × 15 см |
Итог:
Раскладушка LEOBRO — это идеальное сочетание удобства, прочности и компактности. Отлично подойдет для сна, отдыха и приёма гостей.
В наличии — заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 69 |
| Габариты | 200х64х32 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэстер(600х300D) с ПВХ покрытием |
| Ширина упаковки, см | 80 |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |