


2 899 ₴
1 999 ₴
Идеальное решение для дачи, дома, гостей или отдыха на природе
| Габариты (в разложенном виде) | 200 × 64 × 32 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | Да |
| Материал рамы | Стальная труба с порошковым покрытием |
| Материал ткани | Полиэстер (600×300D) с ПВХ-покрытием |
| Наполнитель | PP-хлопок |
| Zero Gravity | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Зелёный |
| Размер упаковки | 80 × 69 × 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
ВЫВОД:
LEOBRO — это складная раскладушка нового поколения. Она сочетает в себе комфорт, функциональность и надёжность. Отлично подойдёт для дома, дачи, кемпинга или приёма гостей.
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ, ПОКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 69 |
| Габариты | 200х64х32 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэстер(600х300D) с ПВХ покрытием |
| Ширина упаковки, см | 80 |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |