



4 349 ₴
2 999 ₴
Удобное и практичное решение для дома, дачи, гостей или поездок
| Габариты (в разложенном виде) | 193 × 38 × 30 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | Да |
| Материал рамы | Стальная труба с порошковым покрытием |
| Материал ткани | Полиэстер 600D с ПВХ покрытием |
| Наполнитель | PP-хлопок |
| Антигравитационная (Zero Gravity) | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Чёрный |
| Размер упаковки | 80 × 69 × 15 см |
ВЫВОД:
LEOBRO — это идеальное сочетание комфорта, практичности и современного дизайна. Где бы вы ни находились — дома, на даче или в поездке — эта раскладная кровать обеспечит удобный и спокойный отдых.
ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС — КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 69 |
| Габариты | 193х38х30 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэстер 600D с ПВХ покрытием |
| Ширина упаковки, см | 80 |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |