


2 899 ₴
1 999 ₴

Легкое и удобное кресло-шезлонг с технологией Zero Gravity для максимального расслабления на природе, в саду или на террасе. Надежная конструкция и износостойкая ткань обеспечивают долговечность и комфорт.
| Характеристика | Значение |
| Производитель | LEOBRO |
| Бренд | Leobro |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Вес без упаковки, кг | 7 |
| Размеры в разложенном виде, см | 178 x 64 x 110 |
| Материал рамы | Стальная труба с порошковым покрытием |
| Ткань | Оксфорд 600D с ПВХ покрытием |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | Есть |
| Подголовник | Есть |
| Количество мест | 1 |
| Размеры упаковки (ШxВxГ), см | 86 x 66 x 15 |
| Функция антигравитации | Да |
LEOBRO Zero Gravity Premium — это комфорт, качество и долговечность в одном кресле. Идеально подходит для отдыха на природе, дарит удобство и спокойствие, а также легко транспортируется. Заказывайте сейчас, чтобы сделать отдых настоящим удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес | 7 |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 86 |