


3 624 ₴
2 499 ₴
Идеальный выбор для отдыха в саду, на террасе или на природе. Сочетает удобство, стиль и долговечность. ️
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Ткань | Теслин |
| Матрас | полиэстер, текстиль; наполнитель – искусственный хлопок |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | есть |
| Регулировка спинки | есть |
| Размеры упаковки (Ш×В×Г) | 86 × 66 × 15 см |
| Габариты (Ш×Г×В) | 178 × 64 × 110 см |
| Zero Gravity | да |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 14 дней |
Получите стильное и комфортное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus с гарантией качества и быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес | 7 |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 86 |