

2 899 ₴
1 999 ₴

Комфортное и надежное кресло, идеальный выбор для отдыха на свежем воздухе, в саду или на террасе.
Материалы и конструкция:В разложенном виде: 178 x 64 x 110 см — оптимальные параметры для комфортного отдыха.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Бренд | Leobro |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Вес без упаковки (кг) | 7 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | есть |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Ткань | Теслин |
| Подголовник | есть |
| Ширина упаковки (см) | 86 |
| Высота упаковки (см) | 66 |
| Глубина упаковки (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Функция антигравитации / Zero Gravity | да |
| Габариты (см) | 178 x 64 x 110 |
Это шезлонг, который сочетает удобство, стиль и высокое качество, делая отдых на природе еще комфортнее и приятнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес | 7 |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 86 |