



4 349 ₴
2 999 ₴

Внимание! Матрас упакован в вакууме – после распаковки ему нужно некоторое время, чтобы вернуть начальную форму и объем.
Ищете стильное и функциональное кресло, которое легко трансформируется в удобное спальное место? Раскладное кресло-кровать LEOBRO — отличный выбор для небольших помещений и комфортного отдыха ваших гостей! ️
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | есть |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Ткань | микрополиэфирное волокно |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | есть |
| Ширина упаковки (см) | 98 |
| Высота упаковки (см) | 67 |
| Глубина упаковки (см) | 15 |
| Функция Zero Gravity | да |
| Гарантия | 14 дней |
| Габариты (см) | 175 х 66 х 77 |
| Цвет | чёрно-серый |
Закажите кресло-кровать LEOBRO сегодня и создайте дополнительное удобное место для отдыха! Быстрая доставка и гарантия качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 67 |
| Габариты | 175 х 66 х 77 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | микрополиэфирное волокно |
| Ширина упаковки, см | 98 |