



4 499 ₴

Внимание! Матрас упакован в вакууме – после распаковки ему нужно некоторое время, чтобы вернуть начальную форму и объем.
Стильное и комфортное кресло-шезлонг LEOBRO — идеальный выбор для отдыха на природе, у бассейна, в саду или на пляже.
Комплект включает мягкий матрас, обеспечивающий удобство и расслабление в любом положении.
Преимущества:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Бренд | Leobro |
| Вес в упаковке (кг) | 9 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | есть |
| Материал рамы | стальной профиль |
| Ткань | полиэфир (оксфорд 600 ПВХ) |
| Наполнитель матраса | PP хлопок |
| Подголовник | есть |
| Ширина упаковки (см) | 98 |
| Высота упаковки (см) | 67 |
| Глубина упаковки (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Функция Zero Gravity | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 9 |
| Высота упаковки, см | 72 |
| Габариты | 178 х 66 х 98 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 23 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальной профиль |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 108 |