4 574 ₴
3 049 ₴
Отдых на природе, на даче или у бассейна станет еще приятнее с садовым креслом-шезлонгом WCG FCB-S03PP. Эта модель сочетает в себе комфорт, надежность и современный стиль — идеальный выбор для расслабления на свежем воздухе или в доме.
В комплект входит комфортный матрас с гипоаллергенным наполнителем на нетканой основе. Экологически безопасное полиэфирное волокно в виде мягких пушистых шариков сохраняет форму даже после долгого использования. Хлопковое покрытие приятное на ощупь и обеспечивает отличную вентиляцию.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | WCG |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Сталь 40×20×0,9 мм и Ø19×0,9 мм |
| Обивка | 600D хлопок с полиэтиленовым покрытием |
| Матрас | Хлопок + полиэфирное волокно |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 9,2 кг |
| Размер в разложенном состоянии | 178×66×30 см |
| Размер в полулежачем положении | 178×66×98 см |
| Размер упаковки | 98×66,5×15 см |
WCG FCB-S03PP — это не просто шезлонг, а ваше персональное место комфорта, где бы вы ни находились. Выбирайте качество и удобство, которое делает отдых настоящим удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |