Мат Татами 1000х1000х20 мм в зеленом и черном цветах - это универсальное и безопасное покрытие для детских площадок, спортивных залов и фитнес-клубов. Изготовленный из высококачественного материала EVA, он обеспечивает комфорт и защиту во время тренировок и игр.
Не упустите возможность сделать ваши тренировки более комфортными и безопасными! Выберите Мат Татами WCG и наслаждайтесь качеством по лучшей цене на рынке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 100 мм |