Ищете идеальное напольное покрытие для детских площадок, спортивных залов или фитнес-клубов? Мат Татами от WCG - это ваш лучший выбор! 🥋
Производитель: WCG
Цвет: Оранжевый и Черный
Толщина: 20 мм
Общий размер: 100х100 см
Количество частей: 1
Гарантия: 1 год
Не упустите возможность приобрести высококачественный мат Татами по самой низкой цене на рынке! Сделайте ваш спортзал или игровую зону безопасной и комфортной с продукцией WCG!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 100 мм |