Ищете идеальное покрытие для спортивных залов, детских площадок или фитнес-клубов? Мат Татами от WCG – это ваш лучший выбор! 🥋
Производитель: WCG
Цвет: черный и оранжевый
Толщина: 20 мм
Общий размер: 100х100 см
Количество частей: 1
Гарантия: 1 год
Не упустите возможность приобрести высококачественный мат Татами по самой низкой цене на рынке! Выбирайте WCG и обеспечьте себе комфорт и безопасность во время тренировок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Оранжевый |